Мир шоколадных драгоценностей

На Новый год я получила очень приятный подарок – конфеты фабрики Оz treasures  или Сокровища страны Оз

Она занимается  производством уникальных конфет ручной работы. Каждая из которых  имеет форму и окраску драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов.

В аннотации, сопровождающей своею продукции производители пишут:  «Мы работаем исключительно с бельгийским шоколадом премиум-класса и используем натуральные ингредиенты для создания фирменных начинок. Поэтому наши конфеты всегда порадуют вас свежестью и глубиной вкуса.

Каждая шоко-драгоценность — выдающийся союз дизайна и сводящего с ума вкуса. С первого взгляда вам будет сложно отличить наши конфеты от настоящих драгоценных камней. Но поверьте, после того, как вы их попробуете, мир шоколада для вас уже не будет прежним.

Мы понимаем, что у всех разные вкусовые предпочтения. Именно поэтому наша коллекция конфет-самоцветов состоит из совершенно уникальных и необычных комбинаций вкусов, среди которых обязательно найдутся те, которые станут вашими любимыми. И мы поможем вам сделать верный выбор»

А для того, чтобы выбор был сделан правильно, к каждой коробке прилагается таблица с фотографиями конфет, названием камня и составом сложной начинки

Январь, 2023

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: